23.10.2021

«Мы сами воспитываем такую молодежь»: волгодончанка возмущена безразличием людей к бездомным кошкам

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка подняла вопрос о бездомных животных.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка подняла вопрос о бездомных животных.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница дома №13 по улице Маршала Кошевого - Нина Мошкина. Она решила поднять проблему бездомных животных, а именно кошек и котов. Особенно сильно переживать волгодончанка стала в преддверии зимы и холодов.

- Вы напечатали материал по решению вопроса с бездомными собаками, а вот жизнь бездомных кошек не волнует никого. Я живу в доме по адресу: ул.Маршала Кошевого, 13. У нас создано ТСН ТСЖ «Единство». Так случилось, что около нашего дома родились котята. Мы их пригрели. Сейчас это взрослые кошки. Со стороны автобусной остановки сейчас живут три наших кошки. Мы стерилизовали наших кошек. В прошлую зиму они жили в подвале нашего дома. Может быть вы помните, что данную проблему я поднимала летом. О помощи в решении этого вопроса мы письменно обращались в Департамент строительства. Письмо было подписано жителями нашего дома. Но ответ содержал отписку. Даже неудобно было показывать ответ столь значительной организации жителям, подписавшим это письмо. Мы письменно обращались за помощью в наше ТСЖ всего лишь разрешить перезимовать в подвале этим нашим кошечкам. Ответ получили отрицательный. По проекту по периметру дома предусмотрены продухи. И вот в конце октября заделали металлом последний продух, кошки остались зимовать на улице. Хочу, чтобы город знал, что в нашем ТСЖ работают черствые, бездушные люди. Не удивительно, что молодежь берет в руки оружие и стреляет по людям. Мы сами воспитываем такую молодежь. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный


Последние новости

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

В Новочеркасске завершен ремонт аварийного коллектора

В Новочеркасске завершены работы по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *