09.12.2021

Концерт и награждение ко Дню Конституции

Сегодня, 9 декабря, в РДК прошло торжественное собрание, посвященное Дню Конституции РФ и награждению председателей и членов участковых избирательных комиссий Каменского района.

Сегодня, 9 декабря, в РДК прошло торжественное собрание, посвященное Дню Конституции РФ и награждению председателей и членов участковых избирательных комиссий Каменского района.

С праздником председателей и членов УИК, а в их лице ко всем, кто принимал участие в организации и проведении выборов в Каменском района в сентябре этого года, поздравил и.о. главы администрации района В. Савин.

– Выборы для членов избирательных комиссии начинаются задолго до самого голосования с подготовительной работы. Вы относитесь к этой работе, которая не является основной, с полной отдачей. Выборная кампания этого года из-за пандемии была сложной. Несмотря на это, наша команда реализовала все мероприятия в полном объеме и на высоком уровне. Это стало возможным благодаря вашему опыту, профессионализму и выдержке. Спасибо вам за это. Уверен, что команда Каменского района готова бороться с вызовами, которые перед нами стоят, и достигать результатов, – подчеркнул Владимир Анатольевич.

Затем он вручил приветственный адрес администрации Каменского района за успешную работу по подготовке и проведению выборов в Единый день голосования – 19 сентября 2021 года председателям и членам участковых избирательных комиссии Каменского района.

Приятным подарком для всех присутствующих стал концерт солистов и коллективов РДК и ДШИ.

И. КУНИЦКАЯ, наш корр. Фото автора.

Последние новости

В Госдуме разъяснили, меняется ли размер пенсии при переезде в другой регион

Фото: Сергей Михеев / «Российская газета» В каких случаях географическое положение имеет значение для пенсии?

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *