15.11.2021

Из Ростова-на-Дону в Дубай запустят новый рейс

Самолеты начнут летать с 25 декабря Фото: "Азимут" С 25 декабря авиакомпания «Азимут» начнет выполнять регулярные рейсы из Ростова-на-Дону  в Дубай.

Самолеты начнут летать с 25 декабря Фото: "Азимут"

С 25 декабря авиакомпания  «Азимут»  начнет выполнять регулярные рейсы из Ростова-на-Дону   в Дубай. Информация об этом сегодня, 15 ноября, появилась на официальном сайте перевозчика.

— Авиакомпания  «Азимут»  продолжает развивать международную маршрутную сеть из аэропорта  «Платов»  и сообщает об открытии продаж авиабилетов из Ростова-на-Дону  в Дубай. Полеты из донской столицы в крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов будут выполняться с 25 декабря, —  сказано в сообщении.

Отмечается, что самолеты по новому маршруту будут летать еженедельно. Так, из Ростова-на-Дону  борт авиакомпании будет вылетать по субботам в 23:50, посадка в Дубае в 04:45 в воскресенье. Обратный рейс из Дубая будет вылетать в воскресенье в 06:05, посадка в Ростове-на-Дону —  в 09:15.

Ранее  «Блокнот Ростов»  писал, что более 10 новых направлений откроются из ростовского аэропорта Платов в 2022 году.

Григорий Мелихов 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *