02.07.2022

«И он решил уйти из России»: ростовчане высказались об отмене ковидных ограничений

Фото: pxhere.com Ростовчане не поверили в отмену коронавирусных ограничений Роспотребнадзор отменил все действующие из-за коронавируса ограничения в Ростовской области с 1 июля,

Фото: pxhere.com Ростовчане не поверили в отмену коронавирусных ограничений Роспотребнадзор отменил все действующие из-за коронавируса ограничения в Ростовской области с 1 июля, это вызвало массовые обсуждения среди ростовчан в социальных сетях.

Недельный показатель заболеваемости стал меньше почти в 64 раза. Тенденция уменьшения случаев заражения коронавирусом длится уже несколько месяцев. В связи с этими данными Роспотребнадзор снял ограничения и масочный режим на территории всей России. Однако ростовчан такая новость рассмешила.

Одна из жительниц Ростова в комментариях в социальных сетях заметила, что виной всему – санкции.

«И он решил уйти из России. Не выдержал кризиса», – шутят пользователи.

Некоторые комментаторы недоумевают, как «страшная и серьезная пандемия» так резко отступила.

«Было весело на самоизоляции. А теперь можно выкинуть маску, которая была со ной бок о бок все эти два года», – поделилась с корреспондентом RostovGazeta ростовчанка Олеся Клишина.

Ранее RostovGazeta писала о том, что власти в Ростове-на-Дону потребовали провести отмененные из-за коронавируса концерты.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *