17.10.2021

«Дрожит от холода, совсем отощал»: ростовчане переживают о судьбе брошенного на улице пса

Собака спит на старой подушке. Фото: читатели "Блокнот Ростов" В редакцию «Блокнот Ростов» обратились обеспокоенные ростовчане, которые заметили брошенного на улице пса.

Собака спит на старой подушке. Фото: читатели "Блокнот Ростов"

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились обеспокоенные ростовчане, которые заметили брошенного на улице пса.

Он нашел себе пристанище в районе пересечения переулка Мезенского и улицы Украинской. Прохожие попытались приманить собаку едой, но та была слишком напугана, чтобы подойти к людям. Животное убегало подальше в развалины и наблюдало за людьми с безопасного расстояния.

– На развалинах старого частного дома бегает собачка. Она спит на брошенной подушке, видно, что домашняя – подшерстка нет. Дрожит от холода. В руки не дается. Небольшая. Не породистая, но, видимо, кто-то любил, – рассказали очевидцы. – Возможно, кто-то из читателей узнает своего потерянного друга. 

По словам ростовчан, одинокий пес выглядит очень тощим и изможденным. Горожане надеются, что найдется человек, который умеет находить общий язык с испуганными животными, и заберет собаку в безопасное место. 

Юлия Ежикова

Последние новости

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

В Новочеркасске завершен ремонт аварийного коллектора

В Новочеркасске завершены работы по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *