07.07.2022

Банк “Центр-инвест” обновил условия льготной IT-ипотеки

Фото: Drazen Zigic/freepik.com Расширены условия льготной ипотеки, предоставляемой банком “Центр-инвест” в рамках сотрудничества с правительством Ростовской области с целью сохранения IT-потенциала южных регионов РФ.

Фото: Drazen Zigic/freepik.com Расширены условия льготной ипотеки, предоставляемой банком “Центр-инвест” в рамках сотрудничества с правительством Ростовской области с целью сохранения IT-потенциала южных регионов РФ.

Теперь воспользоваться жилищным кредитованием по ставке 6,4% годовых смогут все специалисты, занимающиеся подготовкой кадров в IT-сфере.

Кредитование по льготной процентной ставке осуществляется на срок до двадцати лет с первоначальным взносом от десяти процентов. Расширенные условия оформления ипотечного кредита позволяют получить заемные средства на приобретение жилья всем, кто работает в области профподготовки специалистов для сферы информационных технологий. Также данное предложение актуально для сотрудников отечественных IT-компаний.

Как рассказал начальник управления розничного кредитования банка “Центр-инвест” Николай Парамонов, кредитно-финансовое учреждение принимает деятельное участие во всех государственных программах для сферы высоких технологий. При этом, по его словам, банк предлагает также собственные льготные условия, воспользоваться которыми может большинство специалистов отрасли. Одной из таких инициатив, в частности, и стала программа льготного финансирования преподавателей, готовящих IT-кадры для цифрового будущего страны, подчеркнул Парамонов.

Уточняется, что срок действия предложения по льготной ипотеке для преподавателей в сфере информационных технологий ограничен - им можно воспользоваться только до 1 сентября нынешнего года. Подать заявку на кредитование можно как на официальном сайте банка, так и в его мобильном приложении или лично, в офисе финансового учреждения.

Последние новости

Приказ от 27.03.2024 № 197

В соответствии со ст. 44, 52, ч.ч. 11, 13 ст. 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – Закон № 248-ФЗ),

Приказ от 27.03.2024 № 196

В соответствии со статьей 44, 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

29 марта 2024 года в 13.00 часов в помещении Центра занятости населения Морозовского района состоится «Ярмарка вакансий» Акционерного Общества «Корпорация «Глория Джинс»

Вниманию жителей Морозовского района! 29 марта 2024 года в 13.00 часов в помещении Центра занятости населения Морозовского района состоится «Ярмарка вакансий» Акционерного Общества «Корпорация «Глория Джинс».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *