09.12.2021

Алана Мамаева оплачивает налоги бывшего супруга

Пока Павел Мамаев отдыхает с новой пассией, его бывшая жена закрывает за ним платежи.

Пока Павел Мамаев отдыхает с новой пассией, его бывшая жена закрывает за ним платежи. Алана Мамаева рассказала в своем блоге в «Инстаграме» о том, что ей приходится оплачивать налоги бывшего супруга. Об этом она поделилась в сторис на своей странице.

Спустя год после развода звездной пары новые интриги не перестают волновать поклонников. Недавно Алана рассказала, что ей приходится погашать налоги за Павлом Мамаевым, пока он в это время развлекается с новой возлюбленной.

Футболист ни в чем не отказывает своей избраннице — Надежде Санько. Он катает ее на дорогих иномарках, возит по лучшим местам отдыха и задаривает шикарными букетами. В свою очередь Надежда не перестает раздавать советы о крепких отношениях в своем блоге в «Инстаграме».

Напомним, что в 2020 году Павел и Алана развелись. Супруга не смогла простить мужу измену с испанской моделью во время сборов. В настоящее время футболист завел роман с близкой подругой Аланы – Надеждой Санько. Фото: Instagram

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61029 на рассмотрении 6516 решено 54513 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» собрал в Ростове более 200 участников

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» во второй раз прошел в Ростове-на-Дону и стал знаковым событием в сфере социализации предпринимателей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *