12.03.2023

Во всех образовательных учреждениях города прошел Единый день школьного ученического самоуправления

Ростовские школьники приняли участие в акции «Один день с директором», в ходе которой изучали деятельность управленческой команды школы и пробовали себя в роли руководителя учреждения или педагога-наставника.

Ростовские школьники приняли участие в акции «Один день с директором», в ходе которой изучали деятельность управленческой команды школы и пробовали себя в роли руководителя учреждения или педагога-наставника.



Акция завершилась региональной онлайн- встречей лидеров школьного ученического самоуправления, в ходе которой ребята делились друг с другом опытом в сфере ученического самоуправления и выдвигали инициативы по его развитию.  Опыт города Ростова-на-Дону представила председатель Городского совета учащихся Ульяна Черненко.



По итогам встречи активистами было принято решение поддержать 3 инициативы, набравшие наибольшее количество голосов в ходе онлайн-голосования: создать  Региональный совет учащихся, учредить в Ростовской области единый день выборов ученического самоуправления и сделать ежегодной традицией проведение Дня ученического самоуправления.


 

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *