14.07.2022

В Ленинском районе по народной программе «Единой России» модернизируют общежитие автодорожного колледжа и спецбиблиотеку для слепых

Секретарь Ленинского местного отделения «Единой России» Владимир Влазнев и и заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы,

Работу проверяет местное отделение и депутатский корпус «Единой России».

Секретарь Ленинского местного отделения «Единой России» Владимир Влазнев и и заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы, руководитель фракции партии Сергей Сухариев ознакомились   с ходом работ по благоустройству социальных объектов. Они посетили общежитие Ростовского автодорожного колледжа и «Ростовскую областную специальную библиотеку для слепых».

Здание общежития было построено в 1956 году и капитально не ремонтировалось. В ходе реализации народной программы «Единой России» был начат ремонт, на сегодняшний день готовность объекта 95 %.   В общежитии заменили межэтажные  деревянные перекрытия на бетонные, деревянные окна заменили   на металлопластиковые, смонтирована новая вентиляционная и противопожарная система,  благоустроены душевые. Ремонт проведен   в комнатах для проживания студентов и в пищевых блоках. К 1 сентября общежитие будет готово разместить студентов, обучающихся в автодорожном колледже.

Владимир Влазнев и Сергей Сухариев также посетили «Ростовскую  областную  специальную библиотеку для слепых» В библиотеке появится медиастудия «Радуга звука». Корпус студии уже смонтирован и установлен, осуществляется подбор необходимого оборудования. И уже скоро для посетителей областной библиотеки станут доступны новые литературные произведения, а также современная техническая литература в звуковом исполнении на специальных носителях. 

«Поступившие наказы избирателей исполняются, все приобретенные материалы   высокого качества, отечественного производства и доставляются в установленные сроки», - отметил Владимир Влазнев.

 

Последние новости

Продолжается прием сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий

Сдать сведения за первый квартал 2024 года политические партии смогут до 2 мая 2024 года включительно.

Информация  по  материалу  в  отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н. и др.

Рассмотрение материала в отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н., Адмайкиной А.В., Гусейнова А.А., Солодовникова А.А..

Прокуратурой организована проверка по факту получения повреждений водителями мотоциклов

Установлено, что 14 апреля 2024 года на территории мототрека в Новошахтинске произошло столкновение двух мотоциклов, в результате которого пострадали оба водителя транспортных средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *