02.07.2022

Студент новочеркасского вуза на выпускном публично сделал предложение своей возлюбленной

Девушка сказала «Да» Выпускник политехнического университета Новочеркасска во время выпускного вечера сделал предложение своей возлюбленной, сообщили в пресс-службе вуза.

Девушка сказала «Да» Выпускник политехнического университета Новочеркасска во время выпускного вечера сделал предложение своей возлюбленной, сообщили в пресс-службе вуза.

-И в финале вечера предложение руки и сердца Счастья вам, ребята!, - говорится в сообщении.
Судя по снимкам, выпускник встал на колено и преподнес своей избраннице коробку с воздушными шарами и кольцо. Девушка ответила согласием.

По информации местного издания «Ерш» , пара начала встречаться несколько лет назад. Семен старше Виктории на один год. Он состоял в Платовской казачьей сотне, и даже был участником парада на Красной площади. А окончив университет, уехал работать по специальности в Невинномысск.

Виктория окончила вуз с красным диплом, который ей вручили на выпускном.

Всего в 2022 году свои дипломы получают 2735 выпускников ЮРГПУ (НПИ) . Около 350 из них окончили вуз с отличием. Источник фото: пресс-служба НПИ

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *