12.07.2022

С книгой всегда интересней

В центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла экскурсия для воспитанников компьютерной академии «ТОР» по отделам учреждения.

В центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошла экскурсия для воспитанников компьютерной академии «ТОР» по отделам учреждения.

Ребята познакомились с историей библиотеки, каталогами, книжным фондом, действующими выставками и новостями, посмотрели зал массовой работы, увидели фонд редких книг.
Сотрудники библиотеки им. В.А. Закруткина    для воспитанников младшей группы МБДОУ №56 провели    громкие чтения «Моя любимая книжка». Дети познакомились с книгой А. Орловой «Это грузовик, а это прицеп», рассмотрели иллюстрации к ней и сделали вывод: надо дружить и помогать друг другу.

Последние новости

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

В Новочеркасске завершен ремонт аварийного коллектора

В Новочеркасске завершены работы по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Умерла ученица школы от менингита в Ростовской области

Фото с сайта Ученица школы в Ростове заболела менингитом В Ростовской области от менингококковой инфекции умерла ученица школы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *