05.10.2023

С днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!


Сегодня мы поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!


Вы являетесь источником вдохновения и знаний для молодого поколения, открываете перед ними новые горизонты и воспитываете в них лучшие качества. Учитель – это не только труженик, но и настоящий мастер своего дела, ведь только сильный духом человек способен выдержать такую колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в этой почетной профессии всегда остаются только самые лучшие и преданные делу развития образования люди.


В Усть-Донецком районе мы всегда гордились и будем гордиться нашими учителями, которые с любовью и преданностью относятся к своей работе. Ваши талант и профессионализм являются образцом для всех. В педагогических коллективах сочетается многолетний опыт опытных учителей и новаторские идеи молодых коллег. В свою очередь мы прилагаем много усилий для развития учебно-методической базы наших школ и создания современных комфортных условий для обучения и воспитания.


Спасибо за ваш труд, за то, что делаете для наших детей. Ваши мудрость, неравнодушие и доброта оставляют неизгладимый след в сердцах наших учеников.
Пусть успехи учеников радуют вас, а энергия, терпение и творческое горение будут постоянными спутниками! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, как в работе, так и в личной жизни!


С наилучшими пожеланиями,
Виктор Гуснай - глава Администрации Усть-Донецкого района
Виктор Кирьянов - председатель Собрания депутатов - глава Усть-Донецкого района

Автор Администрация Усть-Донецкого района

Последние новости

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

В донском Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости»

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в Центре по профилактике и борьбе со СПИДом появилась «коробка храбрости» для маленьких детей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *