27.11.2022

Проект 500+

В 2022 году МБОУ «Каштановская СОШ» вошла в реализацию проекта адресной методической помощи «500+» для школ с низкими образовательными результатами обучения.

В 2022 году МБОУ «Каштановская СОШ» вошла в реализацию проекта адресной методической помощи «500+» для школ с низкими образовательными результатами обучения. В течение года в соответствии с региональной и дорожной картами Проекта были организованы и проведены различные мероприятия по повышению качества образования и совершенствованию образовательного процесса.

25 ноября 2022г. в МБОУ «Каштановская СОШ» прошел педагогический совет по подведению итогов участия школы в Проекте 500+ с участием муниципального координатора, заведующего РМК О.В.Шкуриной а также куратора Проекта, директора МБОУ Солонецкой СОШ Е.В.Григорьевой.

Школьный координатор, заместитель директора по УВР О.В.Капитонова представила отчет о проделанной работе по переводу  школы  в эффективный режим деятельности   и обсудила с коллегами план работы школы на 2023г.

Последние новости

Фонд поддержал День весенних древонасаждений

Сотрудники ТФОМС Ростовской области приняли участие в весеннем Дне древонасаждений.

В Ростовской области может быть внедрен электронный сбор подписей в поддержку кандидатов

Готовится предложение о внедрении на выборах депутатов Законодательного Собрания области сбора подписей через портал «Госуслуги».

Прокуратурой организована проверка по публикации  в сети «Интернет» о нарушении прав детей

В сети «Интернет» распространена информация о нахождении без сопровождения взрослых двух малолетних детей на улице в Красном Сулине.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *