04.11.2023

Праздник осени в «Звездочке»

У мнoгих осень – любимое время года.

В «Красной шапочке» играл осенний оркестр

*

У мнoгих осень – любимое время года. Meдлeннo кружась в воздухе, падают и падают c деревьев лёгкие, невесомые жёлтые листья. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом — осенняя пора.

Традиционно, в октябре, в детском саду «Красная шапочка» проходит осенний праздник. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий день, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Так, к детям группы «Звездочка» в гости пришла Королева Осень и Пугало. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихотворения.

На праздничном мероприятии присутствовала мама воспитанницы, которая с удовольствием поделилась полученными от концерта впечатлениями: «Смотрела завороженно! Воспитателю и музыкальному работнику удалось сделать настоящий концерт силами деток. Здесь были и стихи, и частушки, и вальс, и хороводы, но больше всего поразил оркестр. Можно поставить детей, дать в руки инструмент и вроде как сыграл. Но какая же работа была проведена! Разные партии, дети четко вступали в нужное время.

Хочется сказать спасибо всем причастным к подготовке этого праздника отдельное спасибо воспитателю группы Марине Сергеевне Капля, а также всем тем, кто принял участие в организации этого концерта».

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым и увлекательным.

0 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Две самые короткие в этом году рабочие недели ожидают ростовчан

В этом году в связи с переносом праздничных и выходных дней случилось интересное.

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых культур.

Депутаты предлагают ввести режим свободной экономической зоны в Звереве, Гукове и Донецке - DONTR.RU

Депутаты Законодательного собрания намерены обратиться к Правительству России с предложением.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *