13.07.2022

Игры-развлечения «Летние забавы»

В «Детском саду  «Лучик»- филиале МБДОУ «Детский сад «Ивушка» инструктор по физической культуре  Г.В.

В «Детском саду  «Лучик»- филиале МБДОУ «Детский сад «Ивушка» инструктор по физической культуре  Г.В. Штольп провела   игры-развлечения   «Летние забавы» с целью  повышения интереса детей к летним месяцам года посредством спортивных эстафет и достижения положительно-эмоционального настроя. В ходе развлечений с ребятами провели веселую разминку,  эстафеты «Бег прыжками через скакалку», «Переправа», «Передача мяча», «Быстрей хватай». Все это способствовало развитию у детей спортивных навыков, ловкости, находчивости, умения работать в команде.

Последние новости

В Волгодонске поликлинику на Ленина полностью укомплектуют оборудованием до 1 июня

Медицинское учреждение в ходе рабочего визита посетил губернатор Василий Голубев.

Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств.

Ремонтненским районным судом РО рассмотрено ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Немашкалова Ю.Н.,

В Шахтах ушла в отставку глава департамента архитектуры Елена Геращенко

В Шахтах Ростовской области покинула кресло после почти 12 лет работы директор департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *