05.10.2023

5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Волгодонска!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Волгодонска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня в образовательном комплексе Волгодонска трудится почти две тысячи человек, опытных и только пришедших в профессию. Но всех объединяет общее качество – любовь к детям и желание дать им все необходимые знаниями.

Вы выбрали непростую и ответственную специальность, требующую душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Благодаря вашему профессионализму и терпению раскрываются способности учеников. Каждый из вас помогает волгодонским мальчишкам и девчонкам найти свой путь в жизни. Помимо знаний вы закладываете в молодом поколении россиян основы морали, нравственности и любви к своей Родине.

Только сильный духом профессионал может справиться с тем стремительным темпом, который сопровождает работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда остаются самые преданные делу образования люди – опора и гордость нашей страны.

Желаем всем волгодонским педагогам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых побед, оптимизма и творческой энергии! С праздником!

Председатель Волгодонской городской Думы-глава города Волгодонска С. Н. Ладанов

И.о. главы Администрации города Волгодонска В.И. Кулеша

Последние новости

Микроорганизмы в теле человека могут меняться

Специалисты Ростовского референтного центра Россельхознадзора рассказали, какие бактерии могут вместо пользы принести проблемы.

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

В Ростове все городские службы перешли в режим повышенной готовности

Фото: Оцепление из машин ЖКХ и полиции в центре Ростова, кадр из архива 1rnd Все городские службы Ростова перевели на режим повышенной готовности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *