05.07.2022

182 выпускника факультета Менеджмента и предпринимательства получили дипломы бакалавров и специалистов

Сегодня, 4 июля, в актовом зале РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании 182 выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства.

Сегодня, 4 июля, в актовом зале РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании 182 выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства.

Дипломы о высшем образовании получили выпускники специальности «Экономическая безопасность» и бакалавры по направлениям «Менеджмент», «Сервис», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», а также профилей «Международный менеджмент», «Менеджмент организаций» и «Инновационный менеджмент». 42 выпускника окончили обучение с отличием.

Слова поздравления выразила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, отметив высокий уровень подготовки специалистов. Она пожелала здоровья, удачи и дальнейших успехов выпускникам и выразила надежду на продолжение обучения ребят в магистратуре и аспирантуре РГЭУ (РИНХ).

С напутственными словами    к выпускникам обратились: проректор по воспитательной работе и молодежной политике Евгений Денисов, зам. директора Института магистратуры Оксана  Склярова, декан факультета Менеджмента и предпринимательства Михаил Суржиков, заведующие кафедрами факультета, а также представители профессорско-преподавательского состава факультета.

В свою очередь выпускники выразили слова благодарности руководству университета и факультета, а также преподавателям выпускающих кафедр за то, что не только помогли стать высококвалифицированными специалистами, но и дали возможность реализовать себя в творчестве, спорте, добровольческой и волонтёрской деятельности.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *