22.06.2022

В патриотической акции «Свеча памяти» приняли участие жители Белой Калитвы

В городе Белая Калитва прошла патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны и посвященная павшим за освобождение от фашистского режима.

В городе Белая Калитва прошла патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная к 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны и посвященная павшим за освобождение от фашистского режима.    В акции приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России», учащиеся общеобразовательных учреждений, волонтёры службы по физической культуре, спорту и делам молодежи, члены молодежного парламента Собрания депутатов Белокалитвинского района.
        Открыл мероприятие заместитель главы Администрации Белокалитвинского района Олег Каюдин. Он отметил, что святой долг каждого – хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. В знак общей печали и скорби о не вернувшихся с войны, жители города зажгли свечи, возложили цветы у памятника и почтили их память минутой молчания. Ученики школы №6 Милана Шантарович, Ксения Григорьева, Александра Рыжкина, Глеб Усенко, и ученица школы №17 Анастасия Балдина прочли стихи о войне, о вечном подвиге нашего народа, о родной стране, о мире.
        Важно отметить, что акция «Свеча памяти» проводится ежегодно в разных городах страны, а также за рубежом

Последние новости

О молодом специалисте скорой помощи — Саше Терещенко

Профессию врача скорой помощи, пожалуй, можно назвать одной из самых сложных среди всех медицинских специальностей.

Всероссийская конференция микробиологов РостГМУ прошла аккредитацию в системе НМО

В мае 2024 года на площадке РостГМУ Минздрава России состоится XV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской микробиологии».

В РостГМУ состоялась региональная научно-практическая конференция памяти профессора Тамары Кондратенко

В РостГМУ на кафедре эпидемиологии проведена третья ежегодная региональная научно-практическая конференция ординаторов, молодых ученых и специалистов, посвященная памяти доктора медицинских наук,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *