23.11.2022

Творческая встреча «Разговор с художником» в «Шолохов-Центре»

26 ноября 2022 в 16.00 приглашаем в «Шолохов-Центр» Государственного музея-заповедника М.А.

26 ноября 2022 в 16.00 приглашаем в «Шолохов-Центр» Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова на открытую встречу «Разговор с художником». Расскажет о себе и ответит на вопросы зрителей художник-живописец, преподаватель, иллюстратор и основатель частной школы живописи, Кристина Кистровская, работы которой выставляются сейчас на выставке «Видеть прекрасное».

На этой творческой встрече у посетителей будет возможность задать любой вопрос о профессии живописца, иллюстратора и преподавателя. Кристина Кистровская расскажет, как цифровые технологии помогают вести работу над живописными полотнами, а также почему она начала осваивать дополнительные цифровые средства выражения своих идей. Художник поделится своей историей творческого пути, расскажет о том, как пишет картины на заказ, как она открыла собственную школу живописи и почему после четырёхлетнего успешного существования очной школы, перевела её в онлайн-формат, оставив в очном виде только индивидуальные уроки.

«Разговор с художником» поможет участникам узнать, как творчество наполняет жизнь новыми красками и делает её интересной, открыть для себя источники вдохновения, избавиться от страха «белого листа», как это бывает у многих творческих людей. А также заглянуть на   внутреннюю кухню мастерской художника или задать вопросы Кристине о её творчестве.
Вход на встречу бесплатный, необходима предварительная запись участников:
https://sholokhov-tsentr.timepad.ru/event/2222980/

Ждем всех – как начинающих художников, так и просто творческих личностей – в «Шолохов-Центре» Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова 26 ноября в 16.00!

Последние новости

День организатора здравоохранения области

Директор ТФОМС Ростовской области Максим Григорьев и ведущие сотрудники фонда приняли участие в совещании посвященном Дню организатора здравоохранения области.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *