23.06.2022

Театр танца «Империя» подарил волгодонцам красночное шоу в ДК «Октябрь»

21 июня в большом зале дворца культуры «Октябрь» прошел отчетный концерт театра танца «Империя» «Вновь за горизонт».

21 июня в большом зале дворца культуры «Октябрь» прошел отчетный концерт театра танца «Империя» «Вновь за горизонт». Концерт состоял из 22 концертных номеров в исполнении детей разных групп от 5 до 18 лет. Яркие костюмы, интересные музыкальные находки и хореографические постановки, красивое оформление сцены, логически выстроенные номера и выступление гостей концерта солистов вокальной студии «Форте», Народного ансамбля эстрадного танца «Алые паруса» и цирковой студии «Арена» сделали концерт незабываемым, душевным и очень красивым. Одним из финальных номеров танцевального вечера стал танец в исполнении солисток и выпускниц театра «Империя» - Екатерины Пономаревой и Кристины Рудаенко.

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *