18.03.2024

Запад сделал из Путина безусловного лидера нации

В том, что Владимир Путин победит на этих выборах, сомнений ни у кого не было.

В том, что Владимир Путин победит на этих выборах, сомнений ни у кого не было. Некоторые европейские лидеры даже язвительно поздравляли  нашего президента с победой чуть ли не до начала выборов: мол, выбирать не из кого.

Однако даже гипотетически голосование могло быть протестным, но этого не случилось. И Владимир Путин победил с ошеломляющим результатом. С результатом, за который даже страшно.

Стоит сказать, что у подавляющего большинства избирателей России в этом результате нет никаких сомнений. А на сомнения извне или сомнения тех, кто обливал урны зелёнкой и взрывал петарды на избирательных участках, нам, если честно, начхать. И оправдываться никто не будет. Не верите - и не надо. Хоть истеките теперь ядом, а ничего уже не сделаете.

Но Запад, как это ни парадоксально, помог Путину стать не только президентом России, но и безусловным лидером нации.

Проблема англосаксов в том, что за много лет они так и не поняли менталитета россиян.

Возможно, получается запугать немцев, англичан, французов, американцев. Но русских, вообще россиян запугать - нельзя!

В какой-то момент мы перестаём бояться трудностей.

В какой-то момент мы перестаём бояться лишений.

Наступает момент - и мы перестаём бояться смерти.

То, что происходило в дни выборов, особенно когда нацисты разрушали приграничье в Белгородской и Курской областях, когда били по нашей инфраструктуре, даже те, кто сомневался, поняли одно: если мы не сплотимся - нас просто уничтожат.

Запад довёл Россию за последнее десятилетие до такого состояния, что мы просто перестали брать в расчёт мнение наших бывших партнёров. 

У России, как и прежде, в друзьях только армия, авиация и флот. И у нас есть настоящий лидер, которому доверяет почти 90 процентов избирателей. 

Кто-то скажет: да тут демократии нет, да тут вообще тоталитаризм! 

А я повторюсь: уже не раз говорил, что в России сейчас больше демократии, чем в большинстве других западных стран. И то, что мы проголосовали за Путина с таким результатом, говорит не об отсутствии демократии, а о нашем стремлении сплотиться в минуту смертельной опасности, нависшей над Родиной. 

И да - именно в единстве наша сила. Этого Запад как раз понять и не может.

Россия восстала. Россия идёт в наступление. Россия - победит!

Последние новости

Министр здравоохранения Ростовской области предложил проводить диспансеризацию жителей Новочеркасска на рабочих местах

В Новочеркасске глава министерства здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев встретился с руководителями предприятий и предпринимателями города.

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *