13.03.2023

Заместитель Стеллы Руф уволился из администрации Пролетарского района Ростова

Ещё один чиновник покинул стены администрации пролетарского района Ростова.

Фото: 1rnd.ru

Ещё один чиновник покинул стены администрации пролетарского района Ростова. Это заместитель небезызвестной Стеллы Руф, которая покинула свой пост в Ростове в конце февраля и позже обнаружилась в Таганроге, Владимир Кульков.

Как рассказал 1rnd.ru источник в «Пролетарке», Кульков переводится на новое место работы. Не исключено, что в скором времени он станет чиновником Таганрога, намекнул собеседник редакции.

В начале этого года, напомним, администрацию района покинул его глава Егор Долматов. Его назначили заместителем мэра Таганрога по вопросам ЖКХ. В первые же дни на новой должности Долматов оскандалился довольно странным происшествием – он якобы выстрелил себе в руку .

Ева Долецкая корреспондент

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61029 на рассмотрении 6516 решено 54513 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» собрал в Ростове более 200 участников

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» во второй раз прошел в Ростове-на-Дону и стал знаковым событием в сфере социализации предпринимателей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *