18.03.2024

Владимир Путин заявил о восстановлении железной дороги из Ростова до Донецка, Мариуполя и Бердянска

Об этом Президент сказал сегодня на митинге-концерте «Россия. Крым. Севастополь», посвящённом 10-летию  воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Об этом Президент сказал сегодня на митинге-концерте «Россия. Крым. Севастополь», посвящённом 10-летию  воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Владимир Путин заверил, что работа будет продолжена и уже в ближайшее время появится альтернативный Крымскому мосту железнодорожный путь из Ростова до Севастополя через Новороссию.

Стоит сказать, что этот путь будет несколько короче того, что лежит через Керчь. А наличие двух маршрутов поможет не только туризму, но и будет способствовать бурному развитию полуострова.

Кстати, до 2014 года этот маршрут работал - по нему через территорию тогдашней Украины ходил прямой поезд из Ростова дол Симферополя. Так что с нетерпением ждём.

Читайте также: Крымской весне 10 лет: что могла потерять планета.

https://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2024/03/putin.mp4

Последние новости

В Ростовской области за месяц резко подорожал бензин марки АИ-95

Но подешевел — АИ-98 К 20 апреля рост цен на бензин и дизельное топливо был отмечен в 47 регионах России, в том числе и в Ростовской области.

В Ростове-на-Дону на праздничных выходных будет теплая и дождливая погода

Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Ростовчан предупредили о возможных осадках на праздничных выходных Фото: Лейла МИРИШОВА В Ростове-на-Дону на праздничных выходных ожидаются дожди.

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Ежегодно 25 апреля отмечается Всемирный день борьбы с малярией. Малярия - это инфекционное заболевание, вызывается паразитами и передается человеку в результате укусов инфицированных самок комаров.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *