30.11.2022

Великобритания ввела санкции против донского губернатора

Трудно сказать, что Василий Голубев лично сделал плохого Великобритании и вообще имеет ли он к ней какое-либо отношение.

Трудно сказать, что Василий Голубев лично сделал плохого Великобритании и вообще имеет ли он к ней какое-либо отношение.

Но так или иначе сегодня поступило сообщение о включении донского губернатора в английский санкционный список:

Вообще, компания вполне приличная и подходящая: вместе с Голубевым Великобритания вводит санкции против вице-премьера РФ Мантурова, главы ЦИК РФ Памфиловой, директора ФСИН Гостева, губернаторов Буркова, Чибиса, Гладкова, Меликова, Носова, Цыбульского, Хасикова, Кондратьева.

Эх, Васильюрич, в Лондон теперь не светит. И вообще - чё там делать? Королева померла, про нового короля ходят слухи нехорошие. Премьер-министры меняются с такой скоростью, что не только имена - лица не успеваешь запоминать.

А колесо обозрения и в Ростове неплохое, да и не одно. И замки тоже есть - как бутафорские, так и настоящие :) 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *