08.08.2022

О проведении рабочего совещания по вопросу развития сети исправительных центров.

   В рамках координации исполнения поручения и указания Президента Российской Федерации по созданию в каждом субъекте Российской

О проведении рабочего совещания по вопросу

развития сети исправительных центров

 

    В рамках координации исполнения поручения и указания Президента Российской Федерации по созданию в каждом субъекте Российской Федерации исправительных центров на базе регионального имущества, имущества предприятий и организаций 05 августа 2022 года в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области под председательством начальника Главного управления Д.Б. Загорского прошло рабочее совещание с участием начальника отдела ОКИН ГУФСИН России по Ростовской области Е.А. Дудченко и и.о. начальника отдела координации деятельности территориальных органов Минюста России, подведомственных федеральных служб, федеральных бюджетных учреждений Минюста России и организационно-документационного обеспечения и контроля Главного управления С.Н. Касьянова.

    Участники совещания обсудили порядок и условия создания исправительного центра (участка, функционирующего в режиме исправительного центра) на базе имущества ООО «Исаевский машиностроительный завод» и «БТК ГРУПП», а также проблемные вопросы, возникшие при оформлении установочных документов.

Последние новости

Ростовский хирург спасла мужчину, проглотившего в детстве 26 монет

В Херсонской области хирург РостГМУ выполнила экстренную операцию в поселке Ивановка и извлекла из желудка больного 26 монет,  сообщили  в минздраве Ростовской области.

Почки, а не магнитные бури: главный нефролог СКФО объяснил, от чего скачет давление

Фото: Изображение Midjourney Главный нефролог СКФО объяснил, почему на самом деле у ростовчан скачет давление Каждая пятая смерть от сердечно-сосудистого заболевания имеет в своей основе серьезную патологию почек.

В хуторе Красный Крым начали строить новую модульную врачебную амбулаторию

Фото: администрация Мясниковского района © Ростовская область, 29 марта 2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *