08.08.2022

“Аллергикам привет!” – поля амброзии окружают Левенцовку в Ростове (видео)

Мы уже рассказывали о том, что градоначальник объявил о масштабном наступлении на амброзию и тотальном контроле над ней, однако тут же ростовчане показали,

Странно, что власти этого не видят. Или не хотят видеть...

Мы уже рассказывали о том, что градоначальник объявил о масштабном наступлении на амброзию и тотальном контроле над ней, однако тут же ростовчане показали, как на самом деле обстоят дела (Не верь глазам своим: так есть амброзия в Ростове или нет?). 

Амброзия – не «пища богов», а причина аллергии. Трудно сказать, понимают ли это чиновники. Но с каждым годом ситуация становится только хуже. 

Многие родители всеми правдами и неправдами стараются в августе увезти своих детей подальше от этих мест. Но до страданий ростовчан, особенно маленьких, видно, никому нет дела...

Вот видео, которое сняла местная жительница. Скажите, ЭТО - НОРМАЛЬНО?!

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

В Ростове введут частичный запрет на движение самокатов

Фото: Электросамокаты в центре Ростова, кадр 1rnd В Ростове введут ограничения на движение электросамокатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *