29.03.2024

В Ростове за 24 млн рублей хотят отремонтировать ж/д переезд на Стачках

В Ростове ищут подрядчика для ремонта железнодорожного переезда на проспекте Стачки.

В Ростове ищут подрядчика для ремонта железнодорожного переезда на проспекте Стачки. Потратить на эти цели планируется почти 24 млн рублей. Детали тендера расписаны на сайте государственных закупок.

Средства на ремонт выделяются из городского бюджета. Выигравший в конкурсе подрядчик должен привести путепровод в порядок до конца текущего года. Конкретный список работы в техническом задании не приводится.

Администрация также планирует реконструировать проспект стачки. Перед началом работ будут проведены общественные слушания. Их итоги огласят 19 апреля. В случае одобрения строительство затронет участки от Мастерового до Курсантов и от Зорге до Мастерового. Стоимость пока не называется.

Ранее Алексей Логвиненко рассказал , что на ремонт двух улиц выделено 55,7 млн рублей.

Последние новости

В Ростове «скорые» чаще всего выезжают на жалобы о повышении температуры

На структуру вызовов скорой помощи в Ростове вирусы оказывают самое большое влияние В Ростове машины скорой медицинской помощи чаще всего выезжают к людям с высокой температурой.

В Ростове в 95% случаев «скорые» успевают приехать к экстренным больным вовремя

К экстренным больным бригады скорой помощи должны приезжать за 20 минут Заместитель главврача БСМП города по скорой медицинской помощи Василий Фалин.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *