06.07.2022

В Ростове парк «70-летия Победы» благоустроят за 161,7 млн рублей

В Ростове парк «70-летия Победы» благоустроят раньше срока за 161,7 млн рублей.

В Ростове парк «70-летия Победы» благоустроят раньше срока за 161,7 млн рублей. Сведения о ходе реализации проекта предоставила администрация .

Сити-менеджер Игорь Гуськов рассказал о планах завершить все работы к концу лета. Изначально сдать парк собирались в декабре. Объект выбран жителями во время голосования. Его площадь составляет 16,5 гектара. Финансирование идет по линии «Жилье и городская среда».

Подрядчики установили осветительные опоры, смонтировали сцену и детские площадки, проложили канализацию и водопроводные трубы. На территории парка появилось 14 новых лавочек, 2065 кустарников и 344 дерева. Продолжаются работы по озеленение и установке урн.

Последние новости

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61029 на рассмотрении 6516 решено 54513 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» собрал в Ростове более 200 участников

Форум инклюзивного предпринимательства «Бизнес без границ» во второй раз прошел в Ростове-на-Дону и стал знаковым событием в сфере социализации предпринимателей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *